Сложности, с которыми может столкнуться продавец квартиры при оплате покупателем части стоимости жилищного сертификата

• г. Санкт-Петербург

Какие могут возникнуть сложности у меня как Продавца квартиры, если Покупатель оплатит часть стоимости жил. сертификатом? Спасибо! Дмитрий, С-Пб.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, да никаких не возникнет. сейчас все оплачивают сертификатами. главное чтобы ПФ одобрил покупку, в договоре укажите что переоформите квартиру. после получения всей суммы в т.ч. и МК.