На основании 31 статьи ЖК.

• г. Санкт-Петербург

Я живу с несовершеннолетней дочерь в двоём.Скажите пожалуйста может ли бывшая свекровь (я в разводе с мужем) являтся по ЖК бывшем членом семьи собственника. На основании 31 статьи ЖК. Большое спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира полностью принадлежит Вам на праве собственности и не подпадает под режим совместной собственности супругов, тогда ответ на Ваш вопрос видится положительным. Хотите выселить бывшую свекровь по суду - можете готовить документы для суда и собственно иск.