Возможность получить справку о смерти бывшего мужа в США для получения пособия для ребенка

• г. Майкоп

Мой бывший муж умер в ноябре 2013 г. в США. Могу ли я получить оттуда справку о смерти, чтобы ребенок мог получать какое-то пособие. Больше я ни на что не претендую. У меня на руках есть оригинал его свидетельства о рождении и военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам надо получить свидетельство о смерти с апостилем. Если в этом будут затруднения, пишите по email.