Как разделить долги, если жена пускается в кредиты каждый день, а мы не живем вместе?

• г. Тамбов

Если мы не живем с женой но женаты жена берет кредиты каждый день и не платит при разводе долги тоже делятся пополам как совместно нажитые лучше развестись или нет.

Ответы на вопрос (2):

если докажете, что вместе не проживали на момент взятия кредитов, то делиться не будут, но лучше расторгнуть брак и в иске обязательно указать момент с которого не ведете совместное хозяйство и не проживаете

Сергей, при расторжении брака делит совместно нажитое имущество, а не долги, если не живете то лучше брак расторгнуть сейчас. Подробнее консультация платная.