Почему требуются необычные документы при подаче заявления в департамент жилищной политики?

• г. Москва

У меня такой вопрос.. я уже третий раз подаю документы в департамент жилищной политики. Пока с третий попытки еще ответ не пришел. А в первые два раза мне отказали за недостатком документов. Просят справки за 3 календарных года о зарплате а не за 2 как везде указано.. плюс ко всему я прилагаю справку снилс. Справки о детских пособиях и справки о пенсии мужа тоже просят за три года.. муж до назначения пенсии не работал а периодически лежал в больнице.. трудовая утеряна и тут я тоже прилагаю его выписку из снилс. Хотелось бы узнать это просто так делают чтоб жизнь малиной не казалась или что?

Ответы на вопрос (1):

Катя!

Вы правы.

Все делают так чтоб жизнь малиной не казалась.

Удачи.

С Наступающим новым Годом.