С какого момента начинает исчисляться срок исковой давности по кредиту и сколько лет этот срок составляет?

• г. Большой камень

Ответы на вопрос (2):

если вы в назначенную дату не внесли очередной платеж по кредиту и больше не платили, то через 3 года срок исковой давности истечет

Думаю, что за эти 3 года вас так измотают звонками, что будете не рады неоплате.