Возможность замены треснувшей стеклянной панели на кухне при отсутствии гарантии и не подписанном акте передачи - юридические аспекты и права сторон

• г. Набережные Челны

На каком основании можно потребовать замену стекляновой панели (фартука) на кухне, если он треснул сразу после установки, акт передачи кухонного гарнитура ещё не подписан, а по договору на фартук гарантия не распространяется. Установку и монтаж производил сам исполнитель. Исполнитель отказывается заменить фартук, а за неподписание акта грозит взысканием неустойки?

Ответы на вопрос (2):

разрешайте данный спор в судебном порядке.

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию в письменной форме надлежашим образом!