Как развестись с женой быстро и что для этого нужно? Сведения о браке, место проживания и алиментные выплаты.

• г. Санкт-Петербург

Как мне побыстрее развестись с женой и где? какие нужны документы? Брак зарегистрирован в Сертолово. Сам я с лен. обл., а жена с г.Киров. У нас есть 2.5 года ребенок. Вместе неживем, без причины уехала и подала на алименты. Постановление суда получил. А как оплатить алименты, если нет не номера счета и исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Через суд,у вас несовершеннолетний, это условие обязательное.