Я не оформила дом на себя и землю-можно по генеральной доверенности сделать.

• г. Санкт-Петербург

Я не дооформила дом на сеюя и землю-можно по генральной доверенности сделать так что сестра оформит на себя собственность.

Ответы на вопрос (2):

Напишите вопрос более развёрнуто: на каком основании оформляли, в какой стадии оформление....

По вашей доверенности можно оформить имущество только на ваше имя. Или продать оформленное любому другому лицу, но сама себе сестра по доверенности ничего продать не сможет.