А вот вы не подскажете, почему вместо дарственных мне в агенстве недвижимости предложили произвести с этой квартирой ренту?

• г. Москва

Огромное спасибо за разъяснение. А вот вы не подскажете, почему вместо дарственных мне в агенстве недвижимости предложили произвести с этой квартирой ренту? Сказали что уж точно тогда я буду собственником.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, еще раз - добрый день!

Сегодня Вам судьба - общаться со мной:)

Рента - тоже вариант. Я просто дала совет исходя из своих "предпочтений". Договоры разные, конечно, но смысл и моего варианта и предложенного Вам в агенстве - один и тот же.

с уважением,