Должно ли мне вставать на учет к наркологу после лишения прав за употребление марихуаны?

• г. Бердск

Такая ситуация лешили прав за наркотическое опьянение (тетрагидроканабинол)марихуана, судья дала 1,6 лет, мне 18 лет. Вопрос такой должен ли я вставать на учет к наркологу что бы получить права через 1,6 обратно или это не обязательно и хватит обычной справки от психолога и нарколога?

Зарание спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой должен ли я вставать на учет к наркологу - в данном случае вас скорее всего уже поставили на учет к наркологу.