Конфликт между матерью и дочерью - исследование обязанностей родителей и детей

• г. Воронеж

Моей дочери 17 лет,14 лет я воспитывала ее одна, у нее есть все, о чем мечтают дети в ее возрасте, она всегда кушала лучшее, одевалась в лучшее, ежегодно отдых вОрленке, она обьездила полстраны, лауреат международных и всероссийских конкурсов и всегда я рядом.3 года назад я вышла замуж, родила дочь, но это не мешает уделять мне внимание старшей дочке, у нее трудный период близится ЕГЭ. Я всячески оградила ее от домашних дел и помощи мне, наняла репетиторов-только учись. Но все так плохо... на любые мои замечания грубость и хамство, она игнорирует мои просьбы, говорит, что ничем мне не обязана, а вот я ей обязана и должна! Сегодня она мне продоставила выписки из статей семейного кодекса о моих обязанностях перед ней и сказала-почитай, офигеешь сколько у тебя обязанностей.

Подскажите, есть лиу детей до 18 и после обязанности перед родителями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статьи 87 и 88 Семейного кодекса РФ. Ознакомьтесь, текст их копировать сюда ни к чему.