Где в интернете найти адреса юридических консультаций в Москве.

• г. Москва

Где в интернете найти адреса юридических консультаций в Москве. Меня интересует Южный округ. И хотелось бы знать расценки для заключения договора безвозмедного пользования. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На данном сайте присутствуют юристы из Москвы, к которым вы и можете обратиться. Расценки уточняются исходя и полного видения Вашей ситуации.

С уважением,