Какие документы требуются для выписки и прописки в Санкт-Петербурге, если я уже проживаю в Петропавловске-Камчатском?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотел бы спросить вот такой вопрос: мне необходимо выписаться из квартиры в г.Петропавловске-Камчатском и прописаться в г. Санкт-Петербурге, какие необходимо предоставить документы для выписки и прописки?

С уважением.

Вячеслав.

Ответы на вопрос (2):

подойдите в паспортный стол вам дадут консультацию.

Здравствуйте!В целях получения социальной выплаты для приобретения жилья, во исполнение Постановления Правительства РФ №879 от 10.12.2002 г., вам необходимо сняться с регистрации по месту жительства в районе Крайнего Севера, предоставить для получения социальной выплаты листок убытия.

В дальнейшем на основании листка убытия вас зарегистрируют по новому месту жительства.