Проблема задержки зарплаты - Как решить сложную ситуацию, возникшую со зарплатой в некоммерческой организации?

• г. Дубна

Являюсь одним из трёх учредителей и заместителем директора некоммерческой организации занимающейся изготовлением и продажей датчиков для сверх низких температур (продаём их в Англию) Как заместитель директора имел договор на эту работу с окладом 15000 руб. В середине 2012 года директор самостоятельно взял бухгалтера, которая перестала выдавать зарплату полностью, а с обещаниями рассчитаться потом давала по две – три тысячи в месяц. Мой договор кончился в октябре 2013 года а вместо зарплаты идут обещания. Посоветуйте как мне поступать в таком положении. С уважением. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда- не поможет тогда в суд.