Мошенничество лишь предлог - пропуск срока на обжалование увольнения в связи с уголовным делом

• г. Новошахтинск

Я была уволена почти 2 года назад на основании закона о противодействии коррупции в связи с возбуждением уголовного дела по статье мошенничество, в дальнейшем действия переквалифицировали на превышение полномочий в связи с отсутствием состава преступления мошенничества. Является ли уважительной причина пропуска срока на обжалование приказа об увольнении в связи со следствием и вынесением приговора суда.

Ответы на вопрос (1):

рекомендую уточнить у вашего адвоката.

он знает все материалы дела.