Как разрешить конфликт с соседями во время ремонта - отсутствие письменного согласия и угрозы правоохранительными органами

• г. Москва

Очень прошу, подскажите, что делать: я делаю ремонт в квартире, являюсь ее собственником, никаких перепланировок или переустройства мы не делаем, жильцов о ремонте предупреждали, но письменного согласия никто не дал. Естественно меняем древнюю электрику, штробим стены. Этот шум тяжело выносить соседям - они грозят милицей и прочими карами. Что делать? Какие бумаги и где собирать? Есть ли какие-либо основания у милиции мешать ремонту? (все работы идут только в будние дни и в рабочее время. Шумные - вообще только по 2-3 часа в день)

Очень признательна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Делайте спокойно ремонт. Главное ничего конструктивно не изменяйте.