Мужу, находящемуся под подпиской о не выезде, грозит арест за повторное хранение наркотических средств. Каков возможный срок?

• г. Казань

Мой муж находился под подпиской о не выезде за хранение наркотических средств в крупном размере, в это время его задерживают снова за хранение и меняют меру пресечения на арест, какой срок ему грозит? Ранее был судим.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте ляла. Срок вашему мужу грозит не маленький, но точно сказать нельзя. поскольку наказание будет зависить от характеристик вашего мужа как личности, а также от смягчающих и отягчающих вину обстоятельств.