Возможно ли изменение условий выплаты заработной платы работодателем в одностороннем порядке?

• г. Череповец

Может ли работодатель в одностороннем порядке изменить условия выплаты заработной платы составив дополнительный договор. В договоре указаны даты выплаты аванса и з/платы а сейчас они увеличили дату например-аванса с 30-го по 10 З/ПЛАТА С 18 по 25 число?

Ответы на вопрос (1):

Может, но с письменным предупреждением об этом за два месяца. Если Вы договор не подпишете.