Скажите, пожалуйста, можем ли мы так сделать, и если нет, то как можно приватизировать.

• г. Краснодар

Наша семья состоит из 3-х человек: я – студент, моя мать и моя бабушка. Мы хотели бы приватизировать нашу квартиру на всех троих в общую совместную собственность. Скажите, пожалуйста, можем ли мы так сделать, и если нет, то как можно приватизировать.

Большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации квартиры учавствую лица зарегистрированные в данной квартире.