Скажите, это покушение на убийство? Видеозаписи с моими попытками защититься от агрессии матери

• г. Москва

Скажите, это покушение на убийство? 105?

http://www.youtube.com/user/video2pnd/videos см. с конца с 1 по 12 видео чтобы Вам все не смотреть - моя мать не пырнула меня, но ломилась с ножом и потом 2 ножами все время и пыталась выломать дверь и брызгала в меня освежителем воздуха через щель, чем вызвала удушье и рвотные рефлексы.

Ответы на вопрос (1):

Эти действия могут квалифицироваться как угроза убийством (ст. 119 УК РФ). Покушения на убийство нет.