Закрывают ООО. я нахожусь в декрете два года, положены ли мне какие-то выплаты и какое заявление должно быть по закону?

• г. Новосибирск

Закрывают ООО. я нахожусь в декрете два года, положены ли мне какие-то выплаты и какое заявление должно быть по закону?

Ответы на вопрос (1):

вас уволят в связи с ликвидацией организации по п. 1 ст. 81 ТК РФ. Заявления от вас не требуется, выплаты - то, что вам должно предприятие на день увольнения.