Каков размер налога на подаренную комнату в коммунальной квартире, если оценочная стоимость составляет 66000 рублей и мы не родственники?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, в каком размере я буду платить налог на подаренную мне комнату в коммунальной квартире? Мы не родственники, просто соседи, оценочная стоимость БТИ 66000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

13% от рыночной стоимости