Как обжаловать судебный приказ о начислении аллиментов на ребенка, о котором узнал после года и который не был зарегистрирован?

• г. Новокузнецк

Как быть если гражданская жена подала на аллименты на ребенка и при этом судебный приказ никуда не отнесла, я о нем узнал спустя год, за этот год мне начислят долг? Как можно это обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ГПК РФ

Это лучший ответ

Николай, вам необходимо подать на судебный приказ возражения и просить суд восстановит срок для подачи возражения и его мировой суд,который вынес его отменит.

Если необходима помощь в составлении возражения, то высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, копию суд. приказа, все составим.