Опьяневшая мать атакует и бьет меня - как лишить ее родительских прав?

• г. Купянск

Моя мать пришла в алкогольном опьянении, с мужчиной. Начался разговор, мужчина угрожал моему отцу. Я дочь, затащила мать домой, и закрыла дверь, и начала тащить маму в кровать, она начала вырываться, и после этого, начала меня хватать за волосы, повалила на пол, и била, головой об пол. У меня хрустнул позвоночник, до сих пор болит. Я хочу лишить мать родительских прав. Как мне это сделать? Помогите. Я не могу так жить!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в милицию с заявлением о насилии в семье,о данном случаи,потребуйте направление на суд.мед.экспертизу,обратитесь к адвокату, одной Вам не справиться ни с матерью,ни с милицией.