Способы и условия выплаты 180000 рублей в пользу истца по ДТП - минимальный размер, сроки и статьи закона

• г. Липецк

Мне присудили выплатить 180000 рублей в пользу истца по дтп, а у меня нет сразу таких денег, как я могу выплачивать эту сумму и какой минимальный размер выплаты и в какие сроки я имею право эту сумму выплачивать укажите мне статьи по закону об этом деле пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, о рассрочке или отсрочке исполнения решения. Основания нужны.