Каким законом, если такой существует, ограничивается плата за обслуживание многоквартирного дома Управляющей компании?

• г. Новороссийск

Каким законом, если такой существует, ограничивается плата за обслуживание многоквартирного дома Управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Минимальный размер органами местного самоуправления, максимальный -на основании принятого решения собственниками помещений МКД.