У меня дарственная заверена нотариально, но не оформлена в юстиции. Могу ли я оформить без дарителя на праве собственности?
• г. Ростов-на-Дону
У меня дарственная заверяна нотореально, но не оформлена в юстиции. Могу ли я оформить без дарителя на праве состенности?
Ответы на вопрос (3):
г. Тамбов
да. поскольку нотариус заверил ваши подписи
Спросить29.12.2013, 23:30,
г. Волжский
вы не являетесь собственником до тех пор пока не зарегистрируете её в рег.управлении. Даритель нужен обязательно
Спросить29.12.2013, 23:30,
г. Ставрополь
Валентина, через третье лицо.