Льготы по налогу на имущество при увольнении из ВС РФ и проживании в приватизированной квартире на троих

• г. Москва

Я уволен из ВС РФ по организационно-штатным мероприятиям с выслугой 23 года. Возраст 54 года, получаю пенсию.

В настоящее время проживаю в квартире, приватизирован ной на троих (я, работающий сын и дочь - студентка очного обучения, 18 лет).

Вопрос: какие льготы по налогу на имущество мы имеем?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - Вы, как пенсионер, освобождены от такого налога по своей доле.

Дети - должны платить.