Центр урегулирования убытков задерживает выплату после аварии

• г. Москва

После аварии обратился в Центр урегулирования убытков. Они произвели экспертизу, оценку. Отремонтировал машину, они начали затягивать время - приостановили выплату до вынесения решения суда. Для установления суммы иска обратился в ЦУУ за копией экспертизы, но мне отказали, сказали, что выдадут только по запросу суда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

Попросите их письменно написать отказ в выдаче копии калькуляции (с мотивацией отказа).