Как развестись без согласия мужа, совместных детей нет. и можно ли подать на имущество, если брачного договора не было.

• г. Москва

Как развестись без согласия мужа, совместных детей нет. и можно ли подать на имушество, если брачного договора не было.

Ответы на вопрос (1):

Рена, здравствуйте! Без согласия супруга - только в судебном порядке. Что касается раздела имущества - конечно, также имеете право заявить такие требования в суде.

С уважением,

Харченко О.В.