Как вернуть оставшуюся сумму после отказа покупателя и ссылки на поломку автомобиля?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Продал автомобиль, деньги получил частично. На оставшуюся сумму покупатель написал расписку, а через время отказался отдавать деньги ссылаясь на то что машина сломалась. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании остатка долга. Также вы можете взыскать с покупателя неустойку.