Изменения в Трудовой книжке Генерального директора ООО в результате смены руководства

• г. Москва

Формулировку записи в Трудовую книжку Генерального директора ООО в связи с истечением срока действия его Трудового договора и избранием на его место нового Гендира! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

"Уволен в связи с истечением срока трудового договора, пункт 2 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации" Основание: Приказ.

"Назначен на должность генерального директора". Основание: Протокол, Приказ.