Можно ли отправить письменную жалобу в УФМС другого региона на действия сотрудников?

• г. Санкт-Петербург

Здравствует!

Подскажите, могу ли отправить письменную жалобу в УФМС другого региона?

Сам нахожусь в СПБ, хочу помочь другу из г. Иркутска обжаловать неправомерные действия сотрудников УФМС. Как я могу написать письменную жалобу на имя начальника УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, да можете либо отправить жалобу посредством почты, либо оставить на сайте УФМС.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, вес составим.