Как взыскать алименты с мужа при предстоящем изменении его дохода?

• г. Москва

Хочу взыскать алименты с мужа (еще не разведены официально). Знаю, что он собирается устроиться на значительно более высокооплачиваемую работу. Есть ли разница, подам я иск сейчас или когда он уже устроится новую работу? Или если процент фиксированный, то он автоматически перейдет на новую сумму зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, советую вам подавать иск, после того как ваш супруг устроится на работу.