Приватизированная и не застрахованная квартира полностью залита после взрыва газовой колонки у соседей - как правильно составить заявление в суд и какие необходимы документы?

• г. Санкт-Петербург

После пожара у соседей (взорвалась газовая колонка) залита вся квартира, как правильно написать заявление в суд и какие нужны документы? Квартира приватизирована, не застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите представителя вашей Управляющей компании дома для составления акта,соберите доказательства и пишете иск в суд о взыскании ущерба за залив квартиры. Звоните, если нужна помощь