Право на получение накопительной части пенсии умершей матери - возможности и условия

• г. Элиста

У меня умерла мать в 1998 году. Она была 1951 г.р. я-ее единственная дочка. Отца у меня нет. имею ли я право получить ее накопительную часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна, граждане 1057 года рождения. имеют право на получение накопительной части, Ваша мама не подпадает под данную категорию. Но Вы можете подать заявление в пФ они рассмотрят и дадут Вам ответ.