Возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий в Москве для нас троих, прописанных у мамы

• г. Москва

Я, Муж и двое детей (3 и 1 год) прописаны в квартире у мамы - она собственник, не прописана. Можем ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий. Квартира жилая площадь 42 кв.м. Мы не собственники, никаких квартир в собственности на нас нет. Я прописана с 2001 года, муж с 2010 года. Квартира в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Галя, Вы с детьми можете. Муж нет, поскольку для постановки на очередь необходимо быть зарегистрированным в Москве не менее 10 лет. Необходима помощь, обращайтесь.