Выплаты по уходу за ребенком до 1.5 года и ежегодный отпуск - возможны ли совместные выплаты или выплачивается только после ежегодного?

• г. Тюмень

По окончании декретного отпуска, взяла очередной ежегодный отпуск полагаются ли мне выплаты по уходу за ребенком до 1.5 года одновременно с ежегодным? Или только по окончании ежегодного будут выплачивать отпуск по уходу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В двух отпусках находиться невозможно. После окончания ежегодного отпуска пишите заявление на отпуск по уходу за ребенком, будете получать пособие по уходу до 1.5 лет.