Как подать заявление о расторжении брака, если место фактического проживания супруга неизвестно?

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать заявление о расторжении брака в суд по своему месту жительства, если супруг по месту постоянной регистрации длительное время не проживает, а настоящее место фактического проживания мне неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

иск подается по последнему известному месту жительства