Можно ли использовать материнский капитал на строительство без оформления кредита и не дожидаясь 3-летнего возраста ребёнка - есть ли в Усть-Лабинске организации, выдающие займы на строительство под матерински

• г. Усть-Лабинск

У нас 2 детей, 2-1 год.4 мес. Мы строим дом, документы все на меня, разрешение на строительство тоже. Скажите, пожалуйста, мы можем как-то использовать материнский капитал на строительство без оформления кредита и не дожидаясь 3 летнего возраста ребёнка. есть ли в усть-лабинске организации. Выдающие займы на строительство под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

можем как-то использовать материнский капитал на строительство без оформления кредита и не дожидаясь 3 летнего возраста ребёнка.

Марина, не сможете.