Я с 1966 г у меня трое детей стаж с 1984 до 1993 г во сколько лет я могу выйти на пенсии.?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Елена, в 55 лет сможете выйти на пенсию. но если вступит в силу новый пенсионный закон. то этого количества лет стажа, будет недостаточно. выйдете в 60 лет и будете получать социальную пенсию.

Минимальный стаж для получения трудовой пенсии по старости к 2025 году достигнет 15 лет.