Я хочу подать в трудовую комиссию заявление н абывшее место работы, которое не отдает мне трудовую уже год.

• г. Москва

Я хочу подать в трудовую комиссию заявление н абывшее место работы, которое не отдает мне трудовую уже год. Но я знаю только их фактический адрес, а не юридический. Куда обращаться и что потребуется сделать\написать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый день!

Нет проблем. Можете спокойно с этим вопросом обращаться в трудовую инспекцию. Заявление подается в простой письменной форме. Произвольно. Только необходимо указать все Ваши данные и все. В течение месяца Ваш вопрос, скорее всего, будет решен. Это достаточно серьезное нарушение со стороны работодателя.

С уважением,