Что нужно, чтобы подарить квартиру (куплена в браке, собственник муж) несовершеннолетней дочери?

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (3):

составить договор дарения и зарегистрировать переход права в регпалате

Заключить договор дарения, в котором от имени дочери будет подписывать договор мать ребенка

Нужно составить договор дарения и зарегистрировать право собственности в росреестре.

Готова помочь. Обращайтесь.