Где будет отбывать наказание друг-гражданин Израиля после суда по статье 159 пункт 4?

• г. Ришон-ле-Цион

У моего друга-гражданина Израиля, находящегося на данный момент в следственном изоляторе (Бутырской тюрьме) предстоящий суд по статье 159 пункт 4 (попытка мошенничества) , в какой колонии он будет отбывать наказание?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Отбывать срок за преступление будет в РФ. где и совершил преступление, а в каком учреждении решит ФСИН.