Перевод водителя на старый Белаз после болезни - законно ли это и как вернуться на новый автомобиль?

• г. Благовещенск

Здравсвуйте! Мой сын работает водителем на новом Белазе вахтовым методом, на вахте 2 дня болел (имеется справка) после этого его перевели на старый Белаз, который требует ремонта.

Законно ли это? Подскажите как ему вернуться на свой Белаз?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, доброе утро! Вернуться можно только в том случае, если этот автомобиль документально закреплен за Вашим сыном. Удачи!