Как отправить справку-вызов заказным письмом при работе вахтовым методом и получении первого высшего образования? Как правильно организовать отпуск перед сессией?

• г. Усолье-Сибирское

Можно ли отправить справку-вызов заказным письмом? Работаю вахтовым методом. Получаю первое высшее образование. До этого мне предлагали брать ежегодный отпуск. Подскажите пожалуйста как лутше поступить.Cейчас нахожусь на свабодной вахте, после свабодной вахты сразу начинается сессия?

Ответы на вопрос (1):

Направьте Справку-вызов и заявление на предоставление учебного отпуска со ссылкой на ст.173 ТК РФ по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. Себе оставьте копи справки и заявления.