Можно ли получить статус адвоката в Ростове и какие платежи требуются?

• г. Луганск

Я Украинка. Проработала юристом около 19 лет на различных предприятиях. Стаж прерван дважды в 2009 и 2013... в среднем около 10 месяцев. Образование - правоведение младший специалист очно. Заочно - специалист менеджер экономист. И получение второго высшего в Институте последипломного образования Харьковского государственного педагогического университета им. Г.С.Сковороды - специалист правоведение, заочно, три года. Кроме того, прописана и проживаю в Луганске. Возможно ли получение статуса адвоката в Ростове? И какие обязательные платежи при сдаче экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Рекомендую Вам зайти на сайт "Адвокатская палата Ростовской области" (информационные сообщения и т.д... либо лично позвоните в Палату...