Авария на перекрестке - проблемы с ГАИ, отсутствие разбора и тянущееся решение

• г. Улан-Удэ

Произошла авария на перекрестке, впереди идущая машина резко затормозила и ушла от удара на мою полосу, я не успела затормозить, было скользко, в него врезалась. Гаишник которые приехали на место ДТП, с начало ставили неправильно схему, будто я виновата, я не подписала, попросила перечертить, потом уговаривали меня признать вину. На разбор эти гаишники не явились. Разбор провели без них. мог ли без них пройти разбор? Решение не вынесли, разбор дела перенесли. На повторном разборе тоже данные сотрудники не явились и решение не было вынесено. Как буд то тянут время. Хотя на видио все понятно, кто виноват. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, доброе утро! Действительно, возможно затягивание разбирательства. В Вашем случае необходимо наличие юриста (адвоката) для защиты. Удачи!