Каковы мои права в качестве владельца 1/4 доли в квартире и может ли суд принудительно продать мою долю?

• г. Самара

Я владелец 1/4 доли в 1-комн. Кв (в ней я не проживаю). Остальные собстенники-мать, сестра и мой брат также владеют по 1/4 доли в это же квартиры (в ней проживают), также у них в собственности общедолевая собственность в 2-комн. Кв.Мои родственники собираются подать исковое заявление в суд на меня о принудительной продажи моей доли. Может ли суд обязать меня продать принудительно свою долю в 1-комн. Кв, и если да,то могу ли я сам назначить свою цену за свою долю.

Ответы на вопрос (1):

никто Вас принудить не сможет))